Меню

Пизда вилухиной ольги

Когда труд будет достойно оплачиваться и пенсии станут достойны граждан этой страны тогда да, проникнусь может быть. Запомнить меня. Плющенко достоин всяческого восхищения.

Спортсмен выиграл серебро в масс-старте на 50 км, в лыжной эстафете 4х10 км, командном спринте классическим стилем в составе российской сборной Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х7,5. Эта медаль стала й золотой медалью сборной России на Олимпиаде в Сочи. Войти Регистрация Восстановление пароля Логин или эл.

Пара стала первой за 78 лет, которой удалось выиграть золотые медали на домашних Играх. Sincrematic 25 февраля , Плять, мне мегафон смску не прислал, вот козлы….

По сумме за короткую и произвольную программу россияне набрали ,86 баллов. Спортсменка не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах и показала результат 21 минута 26,7 секунды. По итогам короткой и произвольной программ россияне набрали ,48 балла Скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Сочи.

Олимпийское золото Сотниковой стало первым в истории советского и российского женского одиночного катания Скелетонист Александр Третьяков завоевал золото Олимпиады в Сочи с результатом 3 минуты 44,29 секунды. Также фигуристы войдут в историю олимпийского фигурного катания как первые спортсмены, которые завоевали два золота на одной Олимпиаде Сборная России по фигурному катанию завоевала золото в командном турнире олимпийского турнира.

Спортсменка рассказала, что золото Виктора Вайлда в параллельном гигантском слаломе значит для нее больше, чем собственная бронзовая медаль в этом виде Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке.

Спортсмен стартовал под первым номером. В Ванкувере впервые в истории отечественного скелетона выиграл медаль — бронзу Двойка Александра Зубкова и Алексея Воеводы выиграла золотую медаль в соревнованиях по бобслею. Обязательно смотрите далее список наших героев, которые выиграли олимпийские медали.

Эта медаль стала й золотой медалью сборной России на Олимпиаде в Сочи. Crucifixion 24 февраля , Участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере

У меня emercom на левой титьке, обязан соответствовать. Одно другому не мешает, идиот. В сумме четырех попыток он показал время 3 минуты 28, секунды.

Когда зарплаты и пенсии на уровне нищенских? Плющенко заклеймить на позорном столбе. Бобслеист Александр Зубков был знаменосцем сборной России на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, которая прошла 7 февраля Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях спортивных пар.

Плющенко достоин всяческого восхищения. Пара стала первой за 78 лет, которой удалось выиграть золотые медали на домашних Играх. Таким образом, впервые в истории зимних Игр российские спортсмены заняли весь пьедестал на Олимпиаде Российский экипаж бобслеистов в составе Александра Зубкова, Дмитрия Труненкова, Алексея Негодайло и Алексея Воеводы победил в соревнованиях четверок на Олимпиаде в Сочи.

Участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере

Спортсмен завоевал золотые медали в параллельном и в параллельном гигантском слаломе Аделина Сотникова завоевала золото Олимпиады в Сочи в одиночном катании, показав результат ,59 балла. Участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Одно другому не мешает, идиот.

Когда труд будет достойно оплачиваться и пенсии станут достойны граждан этой страны тогда да, проникнусь может быть. По сумме за короткую и произвольную программу россияне набрали ,86 баллов. Супруги Виктор Вайлд и Алена Заварзина стали второй семейной парой в истории зимних Игр, выигравшей медали в одной дисциплине на одной Олимпиаде.

Спортсмен выиграл серебро в масс-старте на 50 км, в лыжной эстафете 4х10 км, командном спринте классическим стилем в составе российской сборной Мужская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х7,5.

Плющенко заклеймить на позорном столбе. Впервые в истории Олимпийских игр спортсмен, стартовавший в гонках с раздельным стартом под первым номером, выиграл медаль Фристайлист Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в могуле, набрав 24,34 балла.

Также фигуристы войдут в историю олимпийского фигурного катания как первые спортсмены, которые завоевали два золота на одной Олимпиаде Сборная России по фигурному катанию завоевала золото в командном турнире олимпийского турнира.

Демченко стал самым возрастным медалистом в истории зимних Олимпийских игр. Выиграв бронзу, Ольга Граф принесла первую медаль олимпийской сборной России на Играх в Сочи Конькобежка Ольга Фаткулина завоевала серебро на дистанции м, установив при этом личный рекорд.

Участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Всего спортсмены сборной России завоевали 33 медали - 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Sincrematic 25 февраля , Впервые в истории Олимпийских игр спортсмен, стартовавший в гонках с раздельным стартом под первым номером, выиграл медаль Фристайлист Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в могуле, набрав 24,34 балла.

А мне распилиада нахуй не усралась, какая в пизду гордость? Спортсменки преодолели дистанцию за 1 час 10 минут 28,9 секунды Биатлонистка Ольга Вилухина выиграла серебряную медаль, заняв второе место в спринтерской гонке.

Свернуть все. Введите цифры и буквы. Плющенко достоин всяческого восхищения. Нет предела радости и гордости за свою страну! Серебро Олюнина в сноуборд-кроссе - первая медаль для России в данной дисциплине на Олимпиадах Сборная России завоевала серебро сочинской Олимпиады в мужской лыжной эстафете 4х10 км с результатом 1 час 29 минут 09,3 секунды.

Sincrematic 25 февраля , Пара стала первой за 78 лет, которой удалось выиграть золотые медали на домашних Играх. Лыжники Александр Легков и Максим Вылегжанин завоевали золото и серебро, заняв весь пьедестал на Олимпиаде. Первой медалью для него стала бронза в дистанции м, затем золото на дистанции м.

Это золото стало первым для российской олимпийской сборной на Играх. Нет предела радости и гордости за свою страну! У меня emercom на левой титьке, обязан соответствовать.

Можно радоваться успехам России в спорте и грустить по поводу социалки, с которой у нас всё плохо. Участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Одно другому не мешает, идиот. У меня emercom на левой титьке, обязан соответствовать. Олимпийское золото Сотниковой стало первым в истории советского и российского женского одиночного катания Скелетонист Александр Третьяков завоевал золото Олимпиады в Сочи с результатом 3 минуты 44,29 секунды.

Выступление на зимних Олимпийских играх в этом году стало самым успешным выступлением сборной России за всю историю зимних Игр. Олимпийское золото Сотниковой стало первым в истории советского и российского женского одиночного катания Скелетонист Александр Третьяков завоевал золото Олимпиады в Сочи с результатом 3 минуты 44,29 секунды.

Конькобежки Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова, Екатерина Шихова выиграли бронзовые медали Олимпиады в Сочи в командной гонке, показав время 2 минуты 59,73 секунды Сноубордистка Алена Заварзина завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе. Спортсмен стартовал под первым номером.

Это золото стало первым для российской олимпийской сборной на Играх. Введите цифры и буквы. Повторите пароль.